Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > Органы и «вазовцы» идут

 

 

Органы и «вазовцы» идут

5 сентября 2007 года

Органы и «вазовцы» идут

Постановлением Губернатора Самарской области В. В. Артякова заместителем председателя Правительства Самарской области — руководителем департамента по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления в обеспечении общественной безопасности Самарской области сегодня назначен Миронов Иван Кузьмич. <…> Миронов Иван Кузьмич <…> с сентября 1974 года по апрель 2004 года проходил службу в различных подразделениях КГБ СССР и ФСБ России. В последнее время, занимал должность вице-президента — директора по безопасности ООО «ГРУППА АВТОВАЗ». Генерал-лейтенант запаса ФСБ РФ, «Почётный сотрудник органов контрразведки». Награждён Орденами Мужества, Знак Почёта, медалями. / Пресс-служба губернатора Самарской области.

    Как и ожидалось, к управлению областью приходят «вазовские» люди. Впрочем, здесь есть даже момент некой справедливости, поскольку бюджет области во многом зависит от поступлений с тольяттинского автозавода. Мало удивительного и в том, что новичок — выходец не только с «АвтоВАЗа», но и из КГБ/ФСБ. У нас главный главнюк — бывший. В главнюковом граде полно бывших и нынешних. Теперь вот они ещё и в Самаре будут расставлены для охранения спокойствия обывателей. Ведь это пока, вроде, первое назначение.

    Хотя отрадно, что из администрации попёрли, наконец, Глухова. Его давно пора было выпереть на незаслуженный отдых ещё за то, что он не подумал пошевелить своей попой с концерта Долиной, когда горело здание ОблУВД в 1999 году.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.