Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > «Транс-Лайн» пока не ответил

 

 

«Транс-Лайн» пока не ответил

11 сентября 2007 года

«Транс-Лайн» пока не ответил

    Только что звонил в компанию «Транс-Лайн» — наш новый общественный транспорт, благодаря горячо любимому мэру. Хотел выяснить и про 78-й маршрут и про 1-й (см. мой предыдущий пост «Уёб*щный диспетчеризм»).

    Девушка, взявшая трубку, сообщила, что человек, ответственный за расписание и графики движения, сегодня отсутствует в связи с участием в конференции. Неужто в Международной логистической, которую сегодня «освятил» свои присутствием наш новый местный главнюк?

    Во-первых, с какой стати человек, который составляет расписание и отвечает за график движения автотранспорта, попёрся на международную логистическую конференцию? Он ведь отвечает не за международную логистику, а за локальное расписание местного общественного транспорта.

    Во-вторых, если этот человек отсутствует, то кто же отвечает сегодня в компании «Транс-Лайн» за расписание и графики? Или у них там с расписанием такой ажур, что можно вообще не следить, а шататься по конференциям?

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.