Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > А в «Метиду» мы больше не ходим

 

 

А в «Метиду» мы больше не ходим

26 сентября 2007 года

А в «Метиду» мы больше не ходим

    Сегодня занимался восстановлением потерянных вместе с кошельком дисконтных карточек. На удивление, практически все смог восстановить.

    В книжном магазине «Пиквик» и в магазине мультимедиа «1С: Мультимедиа» (где карта, в случае утери, по правилам, не восстанавливается) карточку выдали сразу. В аптеке «Имплозия» и магазине мультимедиа «XXI век» обещали сообщить через некоторое время, когда карта будет готова. Было так приятно и неожиданно, ведь я не думал, что кто-то где-то вообще согласится что-то восстановить или выдать заново.

    И только в книжном магазине «Метида», что в ТЦ «Русь-на-Волге», отказались восстановить или выдать новую карточку, не смотря на то, что у меня были на руках чеки, по которым карточку выдавали в первый раз. Кассир объяснила это тем, что сейчас их карточки не являются именными (хотя, вроде бы, я заполнял какую-то анкету) и выдаются всем подряд (тогда надо было купить книг на сумму 500 рублей, сейчас не знаю). Поэтому ничем помочь мне там не смогли.

    Значит, будем ходить исключительно в «Чакону», благо расположена она в соседнем ТЦ «Фрегат». Там, к сожалению, вообще никаких карточек нет. Но ассортимент в разы больше, чем в «Метиде», а цены — на том же уровне.

    К тому же, в «Чаконе» есть воскресно-утренняя скидка в 10% (для сравнения, скидка по «метидовской» карточке — 5%).

    А было бы здорово, если бы «Чакона» завела систему карточек. Особенно, накопительного характера. Я до сих пор храню все чеки из «Чаконы», начиная с 1996-1997 годов, когда она ещё находилась на улице Урицкого. Общая сумма покупок накопилась, я думаю, приличная.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.