Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > Нью-Йорк? Что-то не верится

 

 

Нью-Йорк? Что-то не верится

22 августа 2007 года

Нью-Йорк? Что-то не верится

    На портале Samru.ru, в разделе «Записки туриста», помещён отзыв некоей Марины, отдохнувшей в Нью-Йорке. Отзыв сопровождается пятью фотографиями. Все фотографии — явно профессионального качества, так что вряд ли за подборку ответственна сама Марина.

    Знатоки американского городского пейзажа (да и не только они) сразу узнают на второй фотографии Мемориал Линкольна (Lincoln Memorial) в Вашингтоне, а на четвёртой фотографии — Мемориал Джефферсона (Jefferson Memorial) всё в том же Вашингтоне. А последняя фотография хоть и представляет Нью-Йорк, но явно до 9/11, поскольку на фотографии чётко видны огни башен-близнецов Всемирного торгового центра. Хотя, в сравнении с вашингтонским «вторжением», ВТЦ — точно нью-йоркская деталь.

    На моё замечание через форму обратной связи реакции от редакции не последовало. Через два дня решил позвонить. На моё сообщение об ошибке в фоторяде, девушка вполне невинно спросила: «Вас что-то в этом оскорбляет?». Да, собственно, ничего. Хотя... А вот нью-йоркского обывателя, наверное, поставил бы в тупик сей казус. Надо же, теперь не надо ехать в столицу, чтобы побывать в мемориалах двум президентам.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

andyash // 23 Август, 2007 в 8:16 пп
Сегодня (на следующий день после моего звонка) заменили “вашингтонские” фотографии. Вместо Мемориала Линкольна - панорама Нью-Йорка, а вместо Мемориала Джефферсона - Metropolitan Museum of Art. Панорама с башнями-близнецами осталась, но уж очень она красочная. Интересно, это мой звонок подействовал, или samru.ru прочитали ещё и данный пост?

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.