Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > С «Люфтганзой» в США

 

 

С «Люфтганзой» в США

2 сентября 2007 года

С «Люфтганзой» в США

    До 29 сентября авиакомпания «Lufthansa» (совместно со своим партнёром — «United Airlines») проводит распродажу билетов на рейсы в США (с пересадкой во Франкфурте). Цены приведены здесь.

    Стоимость билета из Самары (туда и обратно, без налогов и сборов), например, в Нью-Йорк — от 14000 рублей, в Атланту — от 18200 рублей, в Лос-Анджелес или Сан-Франциско — от 22050 рублей.

    Из личного опыта. Летал в 2004 году «Люфтганзой» в Шотландию. Если вы являетесь участником их премиальной программы «Miles&More», будьте бдительны в самарском аэропорту. Мне попалась девушка на регистрации, которая вообще мало, что слышала об этой программе. Она записала данные вручную. Мили за все 4 сегмента так и не были начислены.

    Так что теперь «Люфтганза» у меня в «чёрном списке». Хотя там даже в эконом-классе столовые приборы были металлическими, а стюарды на рейсе «Франкфурт-Самара» — просто загляденье. Также, часто можно «нарваться» на многочасовое ожидание стыковочного рейса во Франкфурте.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.