Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > Вот и на «Hilton» строители нашлись

 

 

Вот и на «Hilton» строители нашлись

25 сентября 2007 года

Вот и на «Hilton» строители нашлись

Бизнес-парк на троих

Российский холдинг «Ростик групп» и бельгийский девелопер «Immo Industry», на паритетных началах, образуют совместное предприятие «Имморосиндастри», которое будет строить логистические и промышленные парки, говорится в совместном пресс-релизе компаний / Ведомости.

    Сообщается, что среди городов, где будут созданы такие парки, значится и Самара. Также сообщается, что инвестиции предоставит финансовая корпорация «Belgravia», которая имеет эксклюзивное соглашение с гостиничной сетью «Hilton», в рамках которого на территории 15 парков могут появиться отели «Hampton Inn» и «Garden Inn». В этих гостиницах, «Ростик групп» сможет открывать свои рестораны «Планета суши», «TGI Friday’s» и «1-2-3 кафе».

    А ведь недавно писалось (в том числе у меня в блоге) о желании «Hilton» открыть гостиницу в Самаре, причём уровня 3*. Главной новостью было то, что «Hilton» решили строить гостиницу силами иностранной строительной компании. Так вот, для «Hilton» 3* — маловато по статусу, а для «Hampton Inn» или «Garden Inn», возможно, в самый раз. Правда, в Европе «Garden Inn» есть, пока, только в Италии и Германии (согласно информации с сайта компании). Да и вообще «Hilton», пока, в России представлены мизерно.

    Но именно вот такие «трёхзвёздочники» — настоящие бюджетные гостиницы (бюджетнее только мотели и молодёжные хостелы) являются пристанищем для основной массы разъезжающих по стране людей. Именно таких гостиниц надо строить в большом количестве, чтобы туристам не приходилось переплачивать за лишние одну-две звезды, но при этом получать приличный уровень сервиса и комфорта, чистоты и безопасности.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.