Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > «Волгателеком» бесит

 

 

«Волгателеком» бесит

28 октября 2007 года

«Волгателеком» бесит

    «Волгателеком» меня, в последнее время, бесит. Я подключён на тариф «Fly128» по технологии «ADSL». Сначала, всё было нормально. Но, за последнюю неделю, связь неоднократно обрывалась на период от пяти минут до 30-40 минут. Это при том, что, согласно рекламным зазываниям, технология «ADSL» отличается как раз стабильностью и отсутствием обрывов связи.

    И раньше было трудно дозвониться до службы технической поддержки (по телефону 263-7676), но теперь клиентов заставляют выслушивать меню. «Нажмите на 0 для шага А, на 1 для вопросов Б, на 2 по проблемам В». Хорошо ещё, что у нас один официальный язык в стране, а то, как в США, пришлось бы ещё выслушать «нажмите на 1, если хотите продолжить на языке А, на 2, если хотите продолжить на языке Б».

    Если раньше можно было сидеть и слушать долгие гудки, ругаясь в трубку и ожидая ответа, то теперь вас просто предупреждают (после всех нажатий цифровых опций), что линия занята, и рекомендуют перезвонить позже. И так раз за разом.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.