Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > «Тарховские» дороги

 

 

«Тарховские» дороги

6 ноября 2007 года

«Тарховские» дороги

    Над зданием проходной бывшего «4 ГПЗ» на Московском шоссе появился «рекламный» щит следующего содержания: «В. Тархов: "За год в Самаре отремонтировано 881 000 кв. м. дорог"». Орфография в слове «отремонтировано» сохранена.

    Это где же столько дорог отремонтировано городской администрацией? Московское шоссе и Ново-Садовую себе приписывают «главнюки», а какие дороги вошли в «тарховский» список?

    Я лично заметил лишь небольшой участок Гагарина от Тухачевского до Московского шоссе, да заплатки по Гагарина и Победе. Или они каждый из 2-3 слоёв асфальта по гагаринскому участку посчитали отдельно и сложили? Всё равно как-то слишком много выходит.

    Либо я совсем плохо ориентируюсь в сотнях тысяч квадратных метрах, либо товарищ Тархов и его команда не сильны в геодезической арифметике. Скорее — второе. А также намеренная «плохая успеваемость» для «улучшенной успеваемости» на выборах.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.