Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > Медиамаркетнёмся?

 

 

Медиамаркетнёмся?

6 декабря 2007 года

Медиамаркетнёмся?

    По городу развешаны плакаты, сообщающие о грандиозном открытии «Медиа Маркт» в Самаре. Однако никакого намёка на то, когда состоится это открытие, нет. Только СМИ вчера, комментируя открытие сразу трёх «ММ» в Москве, упомянули, что компания откроет свой первый магазин в Самаре до конца года. Остаётся предположить, что открытие состоится до числа 25-го, так как открытие «Спортмастера» намечено на 22 декабря, а «СМ» расположен дальше по «ходу открытия» «Медиа Маркта».

    Между тем, на сайте «Медиа Маркта» информация о магазине в Самаре переместилась из традиционного «грандиозного открытия» в раздел «Магазины» с указанием контактных деталей. Однако попытка позвонить по указанному там телефону (3734 500) наткнулась на автомат, сообщивший, что «набранный номер не существует». Есть часы работы: с 9.00 до 22.00. То есть «Медиа Маркт» планирует открываться на час раньше остального ТРК (не считая «Ашана», который открывается в 8.30).

    Интересно, в Самаре тоже устроят открытие в полночь, как в Москве? Это будет экстрим, на который в Самаре сложно будет найти желающих помёрзнуть два часа (после закрытия ТРК) на морозе в ожидании, возможно, редкозаполненных в спешке полок с товарами, на далеко не все из которых цены могут оказаться «улётными». Но ведь в горячке и после долгого ожидания (да, вдруг, ещё и на морозе) расхватают всё, не глядя. Так же, как первые две недели после открытия «Космопорта» все несли оттуда туалетную бумагу.

    В общем, ждём!

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.