Записки самарского обывателя
Жизнь в Самаре
Главная > 2007 > Мудаффайзен Банк

 

 

Мудаффайзен Банк

27 декабря 2007 года

Мудаффайзен Банк

    С грехом пополам получал сегодня зарплату. Так как наш главный бухгалтер отказалась переводить мою зарплату вместо карточки «Импэксбанка» на карточку «Сбербанка», пришлось снова потрепать себе нервы.

    Вчера, как мне сказали коллеги, в банкоматах в «Парк-Хаусе» денег не было. Сегодня в банкомате на Максима Горького получить деньги не удалось, так как коллеги сказали, что банкомат там выдаёт только сторублёвые купюры. Поехал в офис «Райффайзенбанка» на Молодогвардейской. Из двух банкоматов там работал только один, но денег в нём не было. Работница банка предложила пройти в банкомат у Технического университета за углом или снять деньги через кассу. Однако, этот мудабанк берёт комиссию в 0,5% за снятие денег в своих отделениях со своих же карточек.

    Пошёл в банкомат за углом, но он не подавал признаков жизни. Пришлось ехать в офис на Первомайской. Там оба банкомата работали и выдавали деньги. Хотя пришлось отстоять минут двадцать в очереди.

    Банкоматы «Райффайзенбанка», к тому же, такие же мудоватые, как и сам банк. У них нет опции «другая сумма», поэтому практически всегда приходится засовывать карточку в банкомат дважды, а то и трижды.

    Наслушался разговоров студентов в очереди, как они четыреста рублей в четыре «засова» снимают. И ведь при каждом «засове» требуется выбирать язык, вводить ПИН-код, выбирать валюту и так далее, что не способствует оперативному обналичиванию своих кровных.

    В общем, надо после Нового года снова атаковать главного бухгалтера. Без положительного решения по переводу зарплаты в «Сбербанк» от неё я теперь не уйду.

    Новое в блоге:

 


Комментарии

Архив:

Рекомендую:

О блоге:

Соцсети:

 


Блог создан в 2007 г. © Записки самарского обывателя | Создание блога — Seoded.ru

Продающие страницы — Land-Page.ru

Использование текстов и/или фотографий возможно исключительно с указанием на источник («Самарский обыватель») и гиперссылкой на сайт или статью-источник. Использование фотографий в печатных и электронных СМИ без разрешения автора не допускается.